贵州城市地下管网及设施更新改造中标结果公示(贵州钟宏城市发展建设有限公司2026)
六盘水市钟山区大发片区城市地下管网及设施更新改造项目交易证明书
六盘水市公共资源交易中心
进场交易证明书
市资交证字GCGK-LPS-2026-000000号
根据《市人民政府办公室关于印发六盘水市公共资源交易目录的通知》、《六盘水市公共资源交易监督管理暂行办法》规定,下列项目已在六盘水市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。
招标人(采购人)
贵州钟宏城市发展建设有限公司
项目名称
六盘水市钟山区大发片区城市地下管网及设施更新改造项目
标段名称
六盘水市钟山区大发片区城市地下管网及设施更新改造项目
项目类别
工程建设项目
项目编号
E520201202600012A
交易方式
公开招标
中标人(供应商)
贵州华兴恒安工程建设有限公司
代理机构
贵州信和工程招标造价咨询有限公司
公告时间
2026年03月06日
公示时间
2026年04月02日
成交结果
壹仟玖佰肆拾叁万玖仟贰佰肆拾玖元捌角(19439249.8元)
发证单位: 六盘水市公共资源交易中心
日期:2026年04月10日
注:本证明书是该项目在六盘水市公共资源交易中心完成交易的有效证明文件,取得该证明书后,招标人(采购人)方可向中标人(供应商)发出中标通知书(成交确认书),招标人(采购人)在申请办理项目后续相关手续时应向相关行业主管部门出示该证明书。
文件预览:
六盘水市钟山区大发片区城市地下管网及设施更新改造项目交易证明书.pdf
六盘水市公共资源交易中心进场交易证明书市资交证字GCGK-LPS-2026-000000号根据《市人民政府办公室关于印发六盘水市公共资源交易目录的通知》、《六盘水市公共资源交易监督管理暂行办法》规定,下列项目已在六盘水市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。招标人(采购人)贵州钟宏城市发展建设有限公司项目名称六盘水市钟山区大发片区城市地下管网及设施更新改造项目标段名称六盘水市钟山区大发片区城市地下管网及设施更新改造项目项目类别工程建设项目项目编号E520201202600012A交易方式公开招标中标人(供应商)贵州华兴恒安工程建设有限公司代理机构贵州信和工程招标造价咨询有限公司公告时间2026年03月06日公示时间2026年04月02日成交结果壹仟玖佰肆拾叁万玖仟贰佰肆拾玖元捌角(19439249.8元)