冷却塔配件 风扇 冷却塔 电机 风机 导风筒中标结果公示(中煤邯郸特殊凿井有限公司2026)
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20260400327
二、询价书名称:冷却塔配件采购
三、成交人:浙江铭浩风机有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤邯郸特殊凿井有限公司
2026年04月10日 14:39:42
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
592708300070
风扇|MY-80-L1-13|冷却塔|MY-80-L1
件
3.0
13
2026-04-26 00:00:00
592708300059
塔体外壳|MY-80-L1-01||冷却塔|MY-80-L1
件
3.0
13
2026-04-26 00:00:00
592708300060
顶板|MY-80-L1-02|冷却塔|MY-80-L1
件
13.0
13
2026-04-26 00:00:00
592708300061
底盘|MY-80-L1-03|冷却塔|MY-80-L1
件
3.0
13
2026-04-26 00:00:00
592708300062
电机|MY-80-L1-04|冷却塔|MY-80-L1
件
3.0
13
2026-04-26 00:00:00
592708300063
风机|MY-80-L1-05|冷却塔|MY-80-L1
件
3.0
13
2026-04-26 00:00:00
592708300064
导风筒|MY-80-L1-06|冷却塔|MY-80-L1
件
3.0
13
2026-04-26 00:00:00
592708300065
填料|MY-80-L1-07|冷却塔|MY-80-L1
套
3.0
13
2026-04-26 00:00:00
592708300066
收水器|MY-80-L1-08|冷却塔|MY-80-L1
件
3.0
13
2026-04-26 00:00:00
592708300067
配水系统|MY-80-L1-09|冷却塔|MY-80-L1
套
3.0
13
2026-04-26 00:00:00
592708300068
进风窗|MY-80-L1-10|冷却塔|MY-80-L1
件
3.0
13
2026-04-26 00:00:00
592708300069
浮球|MY-80-L1-11|冷却塔|MY-80-L1
个
6.0
13
2026-04-26 00:00:00