正式用电工程中标结果公示(襄阳襄颂房地产开发有限公司2026)



国投滨江湾一期正式用电工程(XYSZ-JSGC202408FJ-066007001)

中标结果公告

招标编号:
XYSZ-JSGC202408FJ-066007001

国投滨江湾一期(项目名称)国投滨江湾一期正式用电工程(标段名称)于2026年03月31日在湖北省公共资源交易电子服务平台(媒介名称)、襄阳市电子招标投标交易平台、襄阳市公共资源交易电子服务系统 (媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2026年03月31日至2026年04月02日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:

中标人
中标价(元)
其他

襄阳电力集团有限公司
7119828.42

需要说明的其他事项:(1)本项目采用“评定分离”方式进行,定标委员会采用“投票表决法/票决数量法”方式定标。(2)本项目评标结果公示发布时间为2026年3月30日,中标结果公告内容与本条款不一致的,以本条款为准。投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。

招标人:襄阳襄颂房地产开发有限公司

地址:襄阳市樊城区汉江路21号

邮编:

联系人:李工

电话:

招标代理机构:襄阳致远工程咨询有限公司

地址:湖北省襄阳市高新区东风汽车大道11号3楼

邮编:

联系人:林蒋琼(项目负责人)

电话:17671178668

行业主管部门:襄阳市住房和城市更新局

行业主管部门联系电话:0710-3231015

备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。