青岛市日常练习题印刷 末语文练习题中标结果公示(青岛市城阳区天泰城学校2026)
一、项目编号:SDGP370214000202601000566,项目包号: A
二、项目名称:2026年4月7日天泰城学校小学部日常练习题印刷
三、成交信息:
成交供应商:青岛煜航华韵文化传播有限公司
供应商地址:山东省-青岛市-城阳区-青岛市城阳区棘洪滩街道锦宏东路13号
成交金额:1698.66, 大写(人民币):壹仟陆佰玖拾捌元陆角陆分整
四、主要标的信息:
详见附件
五、报价信息:
服务分项名称
技术指标
数量
计量单位
供应商报价(元)
是否中标
六年级科学第三单元
A3*1
386
张
69.48
是
六年级科学第四科学
A3*1
386
张
69.48
是
六年级英语练习14
A3*1
384
张
69.12
是
六年级英语第三模块素养提优卷
A3*1
384
张
69.12
是
六年级英语第四模块素养提优卷
A3*1
384
张
69.12
是
一年级数学(1)
A3*1
346
张
62.28
是
一年级数学(2)
A3*1
346
张
62.28
是
一年级数学(3)
A3*1
346
张
62.28
是
一年级数学(4)
A3*1
346
张
62.28
是
三下期中期末语文练习题
A3*7
3,206
张
577.08
是
四年级英语U1+U2学习清单
A4*1
378
张
34.02
是
四年级英语U1-U3基础知识卷
A3*3
1,134
张
204.12
是
二年级数学练习(第一单元)
A3*1
400
张
72.00
是
二年级计算练习(2)
A4*4
1,600
张
144.00
是
二年级数学练习(第三单元)
A3*1
400
张
72.00
是
六、项目联系方式
采购单位:青岛市城阳区天泰城学校
联系方式:青岛市城阳区天泰城学校 66731388
2026年04月10日
7441666854231408640.pdf
⽹上商城定点议价采购凭证(采购清单)项⽬编号:SDGP370214000202601000566项⽬名称:2026年4⽉7⽇天泰城学校⼩学部⽇常练习题印刷计划编号:370214254029202600035供应商:⻘岛煜航华韵⽂化传播有限公司采购单位:⻘岛市城阳区天泰城学校编号服务分项名称数量计量单位技术指标1六年级科学第三单元386张A3*12六年级科学第四科学386张A3*13六年级英语练习14384张A3*14六年级英语第三模块素养提优卷384张A3*15六年级英语第四模块素养提优卷384张A3*16⼀年级数学(1)346张A3*17⼀年级数学(2)346张A3*18⼀年级数学(3)346张A3*19⼀年级数学(4)346张A3*110三下期中期末语⽂练习题3,206张A3*711四年级英语U1+U2学习清单378张A4*112四年级英语U1-U3基础知识卷1,134张A3*313⼆年级数学练习(第⼀单元)400张A3*114⼆年级计算练习(2)1,600张A4*415⼆年级数学练习(第三单元)400张A3*1其他服务要求编号需求内容1印刷清晰,保质保量-第1⻚-