湖北道路及其配套工程 道路及其配套工程勘察和初步设计 勘察设计中标结果公示(湖北江陵经济开发区管理委员会2026)
江陵县观南大道道路及其配套工程勘察和初步设计(JZJI-202603SZ-007001001)勘察设计招标
中标结果公告
招标编号:
JZJI-202603SZ-007001001
江陵县观南大道道路及其配套工程(项目名称)江陵县观南大道道路及其配套工程勘察和初步设计(标段名称)于2026年04月04日在荆州市电子招标投标交易平台、荆州市公共资源交易电子服务系统 (媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2026年04月04日至2026年04月08日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人
中标价(元)
其他
厦门中平公路勘察设计院有限公司
2410000.000
/
需要说明的其他事项:本项目采用“评定分离”方式评标定标,招标人根据定标委员会提交的定标报告确认中标人。
招标人:湖北江陵经济开发区管理委员会
地址:江陵县招商大道9号
邮编:434000
联系人:刘俊俊
电话:18872293893
招标代理机构:湖北省成套招标股份有限公司
地址:武汉市武昌区东湖西路特2号
邮编:434000
联系人:董俊
电话:15007375826
行政监督部门:江陵县住房和城乡建设局
电话:0716-4152693
备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。