青岛市传统节日、主题活动策划服务中标结果公示(青岛市城阳区河套街道孙哥庄东社区股份经济合作社2026)


招标项目编号:GKJJCG20260317000006
采购单位:青岛市城阳区河套街道孙哥庄东社区股份经济合作社
评标时间:2026-04-10 09:30:00

成交/中标人:城阳区真诚家政服务中心
成交金额(单位)::39000.0

孙哥庄东社区传统节日、主题活动策划服务采购
项目(二次)成交公示
孙哥庄东社区传统节日、主题活动策划服务采购项目(二次)在青岛阳光采购平台进行了全流程电子化采购,已完成竞价采购工作,现将成交结果公示如下:
标段名称:孙哥庄东社区传统节日、主题活动策划服务采购项目(二次)
标段编号:GKJJCG20260317000006-0001
采购方式:公开竞价
竞价时间:2026年4月10日9:30-10:00
成交单位:城阳区真诚家政服务中心
成交金额:39000.00元
公告时间:2026年4月13日9时-2026年4月13日17时
参与供应商对成交公告有异议的,应当在成交公告期间,以书面形式向采购人提出质疑,逾期将不予受理。

2025年4月10日

更多信息咨询: