教案及听课记录 笔记本 Ao中标结果公示(临清市尚店镇联校2026)



订单:SCZG-3715812026906671,于:2026-04-09 15:13进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715812026906671

二、项目名称:尚店镇中心小学教案及听课记录采购

三、成交信息

供应商:临清市八岔路镇庆波办公用品经销
供应商地址:山东省-聊城市-临清市-八岔路镇
成交金额:558.00,大写(人民币):伍佰伍拾捌元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
笔记本
奥康/Aokang 16K 笔记本
奥康/Aokang
16K
100
¥4.5000
¥450.00

2
笔记本
奥康/Aokang 16 笔记本
奥康/Aokang
16
27
¥4.0000
¥108.00

五、 项目联系方式

联系人:赵荣霞
联系方式:18953906808
采购单位:临清市尚店镇联校
2026年04月10日

7441286550132031488.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3715812026906671项⽬名称:尚店镇中⼼⼩学教案及听课记录采购计划编号:Z37158115202604091742824供应商:临清市⼋岔路镇庆波办公⽤品经销采购单位:临清市尚店镇联校序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1奥康/Aokang16K笔记本奥康/Aokang16K1004.50450.00参数:幅⾯:A3装订⽅式:⽆线装订封⾯厚度:软⾯抄封⾯材质:⽪⾰⻚数:160⻚本数:1产地:⼭东省2奥康/Aokang16笔记本奥康/Aokang16274.00108.00参数:幅⾯:A3装订⽅式:⽆线装订封⾯厚度:软⾯抄封⾯材质:仿⽪⻚数:114⻚本数:1产地:⼭东省合计:¥558.00-第1⻚-