潍坊市车险中标结果公示(中国共产党潍坊市寒亭区纪律检查委员会2026)
一、采购人信息
采购人名称:中国共产党潍坊市寒亭区纪律检查委员会
采购人地址:山东省潍坊市寒亭区金融大厦A 座13楼
采购人联系方式:0536-3075899
二、框架协议采购项目信息
框架协议征集入围阶段项目名称:潍坊市寒亭区机关事务服务中心定点加油、定点维修和保养、定点保险服务采购项目-C包:定点保险
框架协议征集入围阶段项目编号:SDGP370703000202502000040-C
框架协议合同授予阶段项目名称:2026寒亭区纪委鲁GF735A车险
框架协议合同授予阶段项目编号:SDGP370703000202601000126_A
三、成交供应商信息
成交供应商名称:中国人民财产保险股份有限公司潍坊市分公司
成交供应商地址:山东省 -潍坊市-奎文区-胜利东街228号
项目成交金额:1662.69
四、成交标的信息
框架协议合同授予阶段采购包名称:定点保险
服务内容:
车辆1:
车牌号
鲁GF735A
品牌型号
昊锐牌SVW7189HJD
座位数
5
保险类型
商业险 、交强险 、车船税
参保类型
旧车续保
商业险需求
三者 车损
标准保费(元)
2,310.76
无赔款优待等级系数
0.5(连续 4 年及以上投保且 0 次赔款)
商业险金额(元)
577.69
商业险起止时间
2026-04-20 00:00:00-2027-04-19 00:00:00
交强险金额(元)
665
交强险起止时间
2026-04-20 00:00:00-2027-04-19 00:00:00
车船税金额(元)
420
自主定价系数
0.5
单车小计(元)
1,662.69
五、公告期限
发布日期:2026年04月10日,公告期限:一个工作日