贵州阻垢缓蚀剂、杀菌剂中标结果公示(贵州能源水城煤电化一体化有限公司2026)
项目名称:贵州能源水城煤电化一体化有限公司-2026.03.30-阻垢缓蚀剂、杀菌剂-询比采购
项目编号:水城煤电化一体化公司-2026-HW4477
项目类型:货物
项目实施地点:贵州能源水城煤电化一体化有限公司
项目概况:阻垢缓蚀剂、杀菌剂
标段/包名称:贵州能源水城煤电化一体化有限公司-2026.03.30-阻垢缓蚀剂、杀菌剂-询比采购
公告PDF:
结果公告.pdf
中标结果信息
中标候选人名称:武汉海力科技化工有限公司
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:贵州能源水城煤电化一体化有限公司
联系人:张艳
联系电话:13885846572
代理机构信息
更多详细信息来源::
贵州能源水城煤电化一体化有限公司-2026.03.30-阻垢缓蚀剂、杀菌剂-询比采购项目成交结果公告项目名称:贵州能源水城煤电化一体化有限公司-2026.03.30-阻垢缓蚀剂、杀菌剂-询比采购采购编号:水城煤电化一体化公司-2026-HW4477开标时间:2026-04-0315:01包2026-HW4477-0001:贵州能源水城煤电化一体化有限公司-2026.03.30-阻垢缓蚀剂、杀菌剂-询比采购采购内容1:阻垢缓蚀剂、杀菌剂规格:详见采购文件采购数量:1品牌:厂商:成交人武汉海力科技化工有限公司2026年04月10日