工程保险服务任务中标结果公示(2026)
发布日期:
2026-04-10 18:59:17.0
公示日期:
2026-04-11 ~ 2026-04-13
中标候选单位:
标包:标包1
序号
中标候选单位名称
中标候选单位名次
候选单位报价(元)
联系人
联系电话
1
中国平安财产保险股份有限公司克州支公司
第一中标候选人
318324
艾萨江·阿卜力米提
19049094106
2
中华联合财产保险股份有限公司新疆分公司营业部
第二中标候选人
328244.63
徐敏
13565860209
3
中国太平洋财产保险股份有限公司乌鲁木齐中心支公司
第三中标候选人
325260.59
朱瑞丽
13119094561
标包:标包2
序号
中标候选单位名称
中标候选单位名次
候选单位报价(元)
联系人
联系电话
1
中国平安财产保险股份有限公司克州支公司
第一中标候选人
313324
艾萨江·阿卜力米提
19049094106
2
中华联合财产保险股份有限公司新疆分公司营业部
第二中标候选人
343164.84
徐敏
13565860209
3
中国太平洋财产保险股份有限公司乌鲁木齐中心支公司
第三中标候选人
335704.74
朱瑞丽
13119094561