山西配电箱 端子箱 照明配电箱中标结果公示(山西新泰钢铁有限公司2026)
配电箱采购(赵文)采购结果公告
一、采购单编号:XTGT-BJ-20260328-007
二、采购单名称:配电箱采购(赵文)
三、组织形式:自行采购
四、代理机构名称:山西新泰钢铁有限公司
五、成交供应商:山西天朗电气设备有限公司
六、询价类型:询价
七、报价截止日期:2026-04-07 09:50:00
八、公告日期:2026-04-11
九、采购执行人联系方式:13834855696
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
规格型号
交付时间
采购需求单位
行项目备注
1
端子箱
2
台
500*400*200mm
Invalid date
山西新泰钢铁有限公司
2
照明配电箱
50
个
明装 空盒|PZ30-8
Invalid date
山西新泰钢铁有限公司
3
配电箱
2
台
600*800*200
Invalid date
山西新泰钢铁有限公司
4
照明配电箱
130
个
明装 空盒|PZ30-4
Invalid date
山西新泰钢铁有限公司
5
端子箱
1
个
400*300*100 内置端子排PT6 30个
Invalid date
山西新泰钢铁有限公司
6
端子箱
2
台
400*300*200mm
Invalid date
山西新泰钢铁有限公司
发布日期:2026-04-11