湖南全自动电位滴定仪中标结果公示(中石化湖南石油化工有限公司2026)
一、项目名称:湖南石化20260309全自动电位滴定仪(分析中心)
二、采购公告/邀请书编号:XB20260310-1782-14321
三、公示内容:
物料1:全自动电位滴定仪\台式 -2000-2000mV 0.1mv
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
北京科竞仪器设备有限公司
预成交供应商
1/1
2026-11-25
四、公示时间:2026-04-11 15:17-2026-04-14 15:17
五、业务联系信息:
联系人:彭宏俊
单位:中石化湖南石油化工有限公司
联系电话:0730-8497198
邮箱:penghj.hnsh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:彭移兵
单位:中石化湖南石油化工有限公司
联系电话:15973004609
邮箱:pengyb7.hnsh@sinopec.com
中石化湖南石油化工有限公司
2026-04-11