+电力设施、绝缘工具测试服务 变压器 高压柜 保护装置 氧化锌避雷器 10KV电缆中标结果公示(风帆有限责任公司保定塑胶科技分公司2026)
采购结果名称:分谈分签+风帆有限责任公司保定塑胶科技分公司+电力设施、绝缘工具测试服务线上询比采购的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202604100649
询价书名称:分谈分签+风帆有限责任公司保定塑胶科技分公司+电力设施、绝缘工具测试服务线上询比采购的询价书
询价书编号:XJ202604020863
采购方案名称:分谈分签+风帆有限责任公司保定塑胶科技分公司+电力设施、绝缘工具测试服务线上询比采购
采购方案编号:XYFA202604021158
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2026-04-02 14:04
报价截止时间:2026-04-08 14:00
询价单位:风帆有限责任公司保定塑胶科技分公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
河北华电聚能电力技术有限公司
561418
变压器
变压器1600
台
1.0
1.0
2026-05-01
2
河北华电聚能电力技术有限公司
561418
变压器
变压器2000
台
1.0
1.0
2026-05-01
3
河北华电聚能电力技术有限公司
561418
高压柜
高压柜
台
3.0
3.0
2026-05-01
4
河北华电聚能电力技术有限公司
561418
保护装置
保护装置
套
3.0
3.0
2026-05-01
5
河北华电聚能电力技术有限公司
561418
氧化锌避雷器
氧化锌避雷器
套
1.0
1.0
2026-05-01
6
河北华电聚能电力技术有限公司
561418
10KV电缆
10KV电缆
套
2.0
2.0
2026-05-01
7
河北华电聚能电力技术有限公司
561418
短路接地棒
短路接地棒
套
6.0
6.0
2026-05-01
8
河北华电聚能电力技术有限公司
561418
验电器
验电器
套
1.0
1.0
2026-05-01
9
河北华电聚能电力技术有限公司
561418
绝缘杆
绝缘杆
套
1.0
1.0
2026-05-01
10
河北华电聚能电力技术有限公司
561418
绝缘靴
绝缘靴
双
2.0
2.0
2026-05-01
11
河北华电聚能电力技术有限公司
561418
绝缘鞋
绝缘鞋
双
2.0
2.0
2026-05-01
12
河北华电聚能电力技术有限公司
561418
绝缘手套
绝缘手套
付
2.0
2.0
2026-05-01
13
河北华电聚能电力技术有限公司
561418
安全帽
安全帽
个
2.0
2.0
2026-05-01
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: