甲基丙烯酸异氰基乙酯中标结果公示(中山大学2026)
线下采购属于课题组自行购买,根据学校要求,该项采购将在公示满三个工作日后再到招标中心进行审批,如有异议,欢迎来电或书面反馈(招标中心电话:84110533)
采购单位:
化学学院
采购时间:
2026-04-11 17:07:11
采购备注:
无
使用币种:
人民币
采购类型:
线上单
经费负责人审批时间:
2026-04-12
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州小凡科技有限公司
I121957,甲基丙烯酸异氰基乙酯,≥98%, contains 0.1% BHT as inhibitor
30674-80-7
5g/瓶
89.91
1.0
89.91
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州小凡科技有限公司
男实验服 松紧袖 薄款
GM-119
件
87.0
1.0
87.0
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州小凡科技有限公司
M302296,2-甲基-1,4-亚苯基双(4-((6-(丙烯酰氧基)己基)氧基)苯甲酸酯),≥97%
125248-71-7
25g/瓶
494.91
1.0
494.91
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州小凡科技有限公司
M191545,1,4-二[4-(3-丙烯酰氧基丙氧基)苯甲酸基]-2-甲苯,≥97%
174063-87-7
25g/瓶
223.11
1.0
223.11