消防用品 呼叫器主机 消防安全帽 消防手电筒 呼叫器按钮 一氧化碳报警器 消防安全出口指示灯 消防铁锹 防毒面具 灭火箱 灭火毯 灭火器 消防疏散指示灯中标结果公示(称多县民政局2026)
各乡镇养老院消防用品(项目编号:62026041152079427)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:各乡镇养老院消防用品
项目编号:62026041152079427
项目联系人:钢金拉毛
项目联系电话:13909760020
项目所在行政区划编码:632723
项目所在行政区划名称:称多县
报价起止时间:2026-04-11 11:54-2026-04-12 11:54
二、采购单位信息
采购单位名称:称多县民政局(本级)
采购单位地址:青海省 玉树藏族自治州 称多县 青海省称多县民政局
采购单位联系人和联系方式:钢金拉毛 0976-8888888
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11632723015072648C
采购单位预算编码:035001
三、成交信息
成交日期:2026年04月12日
总成交金额:8.56(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
青海银贸商贸有限公司
青海省西宁市城东区青海省西宁市城东区互助西路145号兴盛隆市场3号
85600.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
呼叫器主机
-
-
7个
1380.00
9660.00
-
2
消防安全帽
-
-
21个
75.00
1575.00
-
3
消防手电筒
-
-
19个
130.00
2470.00
-
4
呼叫器按钮
-
-
228个
55.00
12540.00
-
5
一氧化碳报警器
-
-
180个
48.00
8640.00
-
6
消防安全出口指示灯
-
-
50个
35.00
1750.00
-
7
消防铁锹
-
-
28套
30.00
840.00
-
8
防毒面具
-
-
120个
48.00
5760.00
-
9
灭火箱
-
-
60个
48.00
2880.00
-
10
灭火毯
-
-
28个
70.00
1960.00
-
11
灭火器
-
-
120个
85.00
10200.00
-
12
消防疏散指示灯
-
-
33个
35.00
1155.00
-
13
微型消防站
-
-
1个
1860.00
1860.00
-
14
消防沙箱
-
-
24个
240.00
5760.00
-
15
消防照明应急灯
-
-
150个
45.00
6750.00
-
16
消防服
-
-
20套
320.00
6400.00
-
17
消防鞋子
-
-
14双
225.00
3150.00
-
18
烟雾报警器
-
-
25个
30.00
750.00
-
19
消防面罩
-
-
30个
50.00
1500.00