清洁剂中标结果公示(临清市潘庄镇联校2026)
订单:SCZG-3715812026907881,于:2026-04-10 09:08进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715812026907881
二、项目名称:2
三、成交信息
供应商:临清市康鑫净水设备有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-临清市-临清市曙光路与温泉路交叉口往北200米路东
成交金额:615.00,大写(人民币):陆佰壹拾伍元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
清洁剂
通用 20寸滤芯20寸滤芯20寸滤芯 清洁剂
通用
20寸滤芯20寸滤芯20寸滤芯
1
¥300.0000
¥300.00
2
清洁剂
通用 10寸滤芯套装净水器滤芯 清洁剂
通用
10寸滤芯套装净水器滤芯
1
¥90.0000
¥90.00
3
清洁剂
国产 后置活性炭滤心10#后置炭后置活性炭滤心 清洁剂 喷雾/25kg/无
国产
后置活性炭滤心10#后置炭后置活性炭滤心
3
¥75.0000
¥225.00
五、 项目联系方式
联系人:李之宝
联系方式:13287521227
采购单位:临清市潘庄镇联校
2026年04月12日
7441557222171279360.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3715812026907881项⽬名称:2计划编号:Z37158115202604101745252供应商:临清市康鑫净⽔设备有限公司采购单位:临清市潘庄镇联校序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1通⽤20⼨滤芯20⼨滤芯20⼨滤芯清洁剂通⽤20⼨滤芯20⼨滤芯20⼨滤芯1300.00300.00参数:类型:油膜去除剂物理形态:喷雾净含量:25kg包装规格:单瓶装⾹型:⽆PH值:PH<7保质期(个⽉):1包装清单:略产地:云南售后服务:略2通⽤10⼨滤芯套装净⽔器滤芯清洁剂通⽤10⼨滤芯套装净⽔器滤芯190.0090.00参数:物理形态:喷雾净含量:1L包装规格:单瓶装⾹型:⽆PH值:PH<7保质期(个⽉):13国产后置活性炭滤⼼10#后置炭后置活性炭滤⼼清洁剂喷雾/25kg/⽆国产后置活性炭滤⼼10#后置炭后置活性炭滤⼼375.00225.00参数:类型:油膜去除剂物理形态:喷雾净含量:25kg包装规格:单瓶装⾹型:⽆PH值:PH<7保质期(个⽉):1包装清单:略产地:云南售后服务:略合计:¥615.00-第1⻚-