办公用品 消毒液中标结果公示(枣庄市峄城区人民法院2026)
订单:SCZG-3704002026910499,于:2026-04-11 14:40进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3704002026910499
二、项目名称:办公用品采购
三、成交信息
供应商:山东品诺信息科技有限公司
供应商地址:山东省-枣庄市-滕州市-荆河街道学院西路1662号
成交金额:360.00,大写(人民币):叁佰陆拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
消毒液
格利洁 医用酒精 消毒液
格利洁
医用酒精
10
¥36.0000
¥360.00
五、 项目联系方式
联系人:刘艺光
联系方式:13793718755
采购单位:枣庄市峄城区人民法院机关
2026年04月12日
7442003079387611136.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3704002026910499项⽬名称:办公⽤品采购计划编号:Z37040004202604111750284供应商:⼭东品诺信息科技有限公司采购单位:枣庄市峄城区⼈⺠法院机关序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1格利洁医⽤酒精消毒液格利洁医⽤酒精1036.00360.00参数:类型:消毒液类别:酒精消毒液净含量(ml):2500瓶数:1产地:⼭东合计:¥360.00-第1⻚-