文体用品 舞蹈服装 绳子 服装绳 国产舞蹈服装绳 国产彩泥绳中标结果公示(滕州市羊庄镇中心小学2026)
订单:SCZG-3704812026910760,于:2026-04-12 10:40进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3704812026910760
二、项目名称:滕州市羊庄镇中心小学文体用品采购
三、成交信息
供应商:山东鹤滕商贸有限公司
供应商地址:山东省-济南市-槐荫区-山东省济南市槐荫区美里湖街道西沙国际农产品交易中心H8、H15
成交金额:8300.00,大写(人民币):捌仟叁佰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
绳子
国产 鼓号队服装 绳子
国产
鼓号队服装
30
¥80.0000
¥2400.00
2
绳子
国产 舞蹈服装 绳子
国产
舞蹈服装
30
¥80.0000
¥2400.00
3
绳子
国产 彩泥 绳子
国产
彩泥
50
¥10.0000
¥500.00
4
绳子
国产 土陶泥 绳子
国产
土陶泥
1,000
¥3.0000
¥3000.00
五、 项目联系方式
联系人:滕州市羊庄镇中心小学
联系方式:13563244589
采购单位:滕州市羊庄镇学区
2026年04月12日
7442305086866522112.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3704812026910760项⽬名称:滕州市⽺庄镇中⼼⼩学⽂体⽤品采购计划编号:Z37048104202604121750799供应商:⼭东鹤滕商贸有限公司采购单位:滕州市⽺庄镇学区序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产⿎号队服装绳⼦国产⿎号队服装3080.002400.00参数:产品材质:针织颜⾊分类:红⾊⻓度(m):12国产舞蹈服装绳⼦国产舞蹈服装3080.002400.00参数:产品材质:丝颜⾊分类:灰⾊⻓度(m):13国产彩泥绳⼦国产彩泥5010.00500.00参数:产品材质:1颜⾊分类:紫⾊⻓度(m):14国产⼟陶泥绳⼦国产⼟陶泥1,0003.003000.00参数:产品材质:1颜⾊分类:橙⾊⻓度(m):1合计:¥8300.00-第1⻚-