健康类增值服务与赋能类体检服务 健康类-健康风险评估等服务 健康类-首长保健医服务 赋能类体检服务中标结果公示(富泽人寿保险股份有限公司2026)
富泽人寿健康类增值服务与赋能类体检服务采购成交公告
一、项目名称:富泽人寿健康类增值服务与赋能类体检服务采购
二、采购项目编号:SDXL-02-2026-0401三、采购公告发布日期:2026年04月01日
四、成交日期:2026年04月13日五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
包号:A包
采购内容:健康类-健康风险评估等服务
供应商名称 :上海宸汐科技集团有限公司
地址:上海市徐汇区枫林路420号2层A区
成交金额:526000.00元
包号:B包
采购内容:健康类-首长保健医服务
供应商名称 :医加壹健康科技(北京)有限公司
地址:北京市朝阳区王四营乡813创意园1号楼医加壹
成交金额:95000.00 元
包号:C包
采购内容:赋能类体检服务
供应商名称 :杭州美年医疗门诊部有限公司
地址:浙江省杭州市西湖区文一西路830号蒋村商务中心一号楼四层
成交金额:17050.00元
七、磋商小组成员名单:刘武,王睿,司佳奇。
八、采购项目联系方式
1.采购人:富泽人寿保险股份有限公司
地址:山东省济南市历下区解放东路3-21号金控大厦17层
联系人:贺老师、司老师
联系方式:185104090912.采购代理机构:山东兴联项目管理有限公司
地址:济南市工业南路100号三庆枫润大厦510室
联系人:陈德明、房燕欣
联系方式:0531-88925992
山东兴联项目管理有限公司
2026年04月13日