陕西省液晶显示器中标结果公示(陕西省农产品质量安全中心2026)



陕西省农产品质量安全中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:SCDD-2026-422903
采购单位:陕西省农产品质量安全中心
所属区域:陕西省本级
预算金额(元):2,000.00
成交时间:2026-03-18 11:07:03
采购人联系方式:王艳荣/15802971980
采购计划备案书/核准书编号:政采-省本级-2026-01262
采购方式:电子卖场(超市直购)

二、采购结果

成交供应商:陕西华城宇信信息科技有限公司
成交时间:2026-03-18 11:07:03
成交金额:1998.00,大写(人民币):壹仟玖佰玖拾捌元整。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
液晶显示器 冠捷/AOC PRO MP275Q
PRO MP275Q
¥799.0000
2
¥1598.00

增值保障
升级显示器2K
2
¥200.00
¥400.00

合计
¥1998.00 大写(人民币): 壹仟玖佰玖拾捌元整

采购单位:陕西省农产品质量安全中心
2026年04月13日