部分储罐及附件环保治理 各种阻火器及配件中标结果公示(中国石油化工股份有限公司沧州分公司2026)



一、项目名称:沧州分公司部分储罐及附件环保治理项目各种阻火器及配件(设备FL-307A/B)

二、采购公告/邀请书编号:XB20260408-2180-01627

三、公示内容:

物料1:防爆燃阻火器\DN250 PN6 ⅡA A216 WCB+304 SH/T3413

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
湖北万安环保石化设备有限公司
预成交供应商
2/2
2026-11-21

物料2:防爆燃阻火器\DN200 PN6-ⅡA A216 WCB+304 SH/T3413

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
湖北万安环保石化设备有限公司
预成交供应商
2/2
2026-11-21

四、公示时间:2026-04-13 10:54-2026-04-16 10:54

五、业务联系信息:

联系人:华睿

单位:中国石油化工股份有限公司沧州分公司

联系电话:0317-3552494

邮箱:huarui.czsh@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系人:韩会娟

单位:中国石油化工股份有限公司沧州分公司

联系电话:15100768352

邮箱:hanhj.czsh@sinopec.com

中国石油化工股份有限公司沧州分公司
2026-04-13

请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。