图书馆成立十周年系列活动项目中标结果公示(山南市图书馆2026)
立即打印
关闭
当前位置: >
2026年山南市“4.23”第31个世界读书日暨山南市图书馆成立十周年系列活动项目中标公示
项目编号:
作者: 代理机构
发布时间: 2026-04-13 19:46:23
中标公示
2026年山南市“4.23”第31个世界读书日暨山南市图书馆成立十周年系列活动项目
中 标 公 示
项目名称:2026年山南市“4.23”第31个世界读书日暨山南市图书馆成立十周年系列活动项目
招标编号:XZYC-SNCG/260327
质量要求:合格
招标方式:政府采购、公开招标。
招标控制价:298666.68元
开标时间:2026年04月13日15时30分(北京时间)
开标地点:西藏易采项目管理有限公司
中标单位:西藏吾尔多文化传媒有限责任公司
中 标 价:297600.00元
招 标 人:山南市图书馆
招标代理机构:西藏易采项目管理有限公司
公示时间:2026年04月13日----2026年04月15日
西藏易采项目管理有限公司
2026年04月13日
关闭窗口