蠕动泵中标结果公示(中南大学2026)



中南大学-结果公告(CB119422026000570)
申购单号:CB119422026000570成交总额:4550.00
申购主题:蠕动泵 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:中南大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2026-04-08 09:02:35 收货地址:
竞价截至时间:2026-04-13 09:01:54
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑

序号

采购项

品牌/型号/厂家/产地

规格参数

质保及售后服务

数量单位/单价

成交总价

成交供应商

1
蠕动泵

品牌:保定兰格

型号:WT600-2J

厂家:

产地:佛山

要求包含WT600-2J驱动器+2泵头(YZⅡ15泵头);产品尺寸285×107×180mm,整机功率200W,整机重量5.2kg;转速范围60-600rpm,正反转可逆,转速调节分辨率1rpm;3位LED转速显示,旋钮结合按钮,支持外部信号控制和通信控制;流量单位4-2200mL/min
按行业标准提供服务

数量:1.0 ()

单价:4550.00(人民币)

4550.00(人民币)
佛山市儒信机电科技有限公司