贵州监测烟气中标结果公示(贵州新型保温材料厂有限责任公司2026)
标段/包名称:贵州新型保温材料厂有限责任公司 2026年-2027年监测烟气询比价函
标段/包编号:GQQS-XB2026030014-001
采购方式:询比采购
公示开始时间:2026-04-13 10:00:00
公示结束时间:2026-04-16 10:00:00
采购单位:贵州新型保温材料厂有限责任公司
联系人:王银学
联系电话:18508516514
成交/中标人:贵州省华测检测技术有限公司
投标报价(单位):***
公告PDF:中标结果公示-公告签章文件.pdf
贵州新型保温材料厂有限责任公司2026年-2027年监测烟气询比价函成交结果公示一、项目基本信息项目名称:贵州新型保温材料厂有限责任公司2026年-2027年监测烟气询比价函项目编号:GQQS-XB2026030014采购方式:询比采购邀请范围:公开二、标段概况标段名称:贵州新型保温材料厂有限责任公司2026年-2027年监测烟气询比价函标段编号:GQQS-XB2026030014-001标段内容:排污许可证的要求,每半年对烟气进行自行监测一次并网报监测情况,其中噪音是每季度一次,无组织废气每年一次三、公告媒体及公示日期公告媒体:黔云招采电子招标采购交易平台黔晟国资板块,贵州省国有企业生产资料综合服务平台,贵州省公共资源交易中心,公示期:2026-04-1310:00至2026-04-1610:00四、成交信息序号成交人名称,成交价格1贵州省华测检测技术有限公司,/五、备注/六、联系方式招标人:贵州新型保温材料厂有限责任公司联系地址:贵州省贵阳市清镇市站街镇太平村、林歹村境内联系人:王银学联系电话:18508516514监督人名称:联系电话:招标代理:联系地址:联系人:联系电话:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(签章)