主堤砌石岸、清淤泥工程 农村工程中标结果公示(麻城市阎家河镇蔡家垸村村民委员会2026)



麻城市阎家河镇蔡家垸村十二组大堰塘主堤砌石岸、清淤泥工程

转出方式:

--

项目编号:

421181105N26040005

交易品种:

农村工程采购-农村工程采购

流转期限:

年 月

交易面积/数量:

溢价率:

0.00%

报名信息

报名开始时间:

报名截止时间:

联系方式:

/

竞价信息

竞价方式:

线下协商/协议

加价幅度:

--
--

出价延时:

--


竞价开始时间:

--

竞价结束时间:

--

公示

时间

交易结果公示开始时间:

2026-04-13

交易结果公示结束时间:

2026-04-16

基本信息

乡镇(街道)

阎家河镇

村(社区)

蔡家垸村

组别

十二组

业务类型

--

转出方式

--

流转期限

年月

项目编号

421181105N26040005

项目名称

交易品种

农村工程采购-农村工程采购

交易品种子类型

使用权

项目描述

(1)主堤干砌石岸:长120米*高*1.6米*平均宽1米左右(2)清理淤泥2800立方左右

项目东至

项目西至

--

项目南至

--

项目北至

--

补充说明

--

附属设施

--

项目位置

--

报名信息

报名开始时间

报名结束时间

报名地点

报名缴款截止时间

交易时间

交易地点

联系人

联系电话

权属信息

权属类型

所有权人

使用权人

权证名称

权证编号

权证有效期

权证年限

是否存在其他权利人

转出方信息

转出方类型

转出方名称

麻城市阎家河镇蔡家垸村村民委员会

转出方证件类型

转出方证件号码

54421181ME18555702

法人姓名

法人证件类型

身份证

法人证件号码

法人手机号

联系人

郭沙莉

联系电话

18071213488

标段信息

标段编号

1

流转期限

年月

标段描述

麻城市阎家河镇蔡家垸村十二组大堰塘主堤砌石岸、清淤泥工程

交易方式

履约保证金(元)

0.00

成交方类型

其他

成交人

湖北麻二建设工程有限公司麻城分公司

成交人证件类型

统一社会信用代码

成交人证件号码

91420302MA4F3N2D67

法人姓名

法人证件类型

身份证

法人证件号码

法人手机号

成交人联系电话

成交日期

2026-04-19

成交单价

165000.00 元/年

成交总金额 (元)

165000.00
壹拾捌万元整

溢价总金额(元)

0.00.00
零元整

支付方式

线上转账汇款(银企直连)

付款方式

分期付款

标段补充说明

--

是否免租