物业管理服务 擦窗洗窗帘服务中标结果公示(霍林郭勒市第二幼儿园2026)
一、项目概述
项目编号:HLGLZFCG-DDFW-2026-866387
项目名称:霍林郭勒市第二幼儿园物业管理服务定点采购
采购单位:霍林郭勒市第二幼儿园
所属区域:通辽市
预算金额(元):24,000.00
项目开始时间:2026-04-13 08:20:18
项目截止时间:2026-04-30 00:00:00
采购人联系方式:孙建新 15148974111
采购计划备案书/批准书编号:150581[2026]00686
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
霍林郭勒市第二幼儿园采购擦窗洗窗帘服务
1
24000
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:霍林郭勒金管家家政服务部(个体工商户)
成交时间:2026-04-13 10:39:32
成交金额:24000.00,大写(人民币):贰万肆仟元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
霍林郭勒市第二幼儿园采购擦窗洗窗帘服务
1
24000
24,000.00
是
采购单位:霍林郭勒市第二幼儿园
2026年04月13日