上海市更换居民表 智能水表 机械水表中标结果公示(上海市自来水奉贤有限公司2026)



中标结果公告-2026年南供所更换居民表(水表采购)

2026年南供所更换居民表(水表采购)包件—智能水表成交结果公告项目编号:ZHCG20260311028存证日期:2026年4月13日查看上链详情发布时间:2026-04-13信息来源:奉贤区浏览次数:15资格预审公告采购公告变更公告单一来源公示中标候选人公示/预成交成交结果公告异常公告公示一成交结果公告成交结果公告一、项目名称:2026年南供所更换居民表(水表采购)二、项目编号:ZHCG20260311028三、中标(成交)供应商情况:入围中标候选人:1、上海珉洋电子科技有限公司2、杭州开元管件有限公司3、杭州山科智能科技股份有限公司标段(包)编号标段(包)名称中标(成交)单位中标(成交)价格ZHCG2026031102800002包件一智能水表上海珉洋电子科技有限公司5079805.00元ZHCG2026031102800002包件一智能水表杭州开元管件有限公司5127059.00元ZHCG2026031102800002包件一智能水表杭州山科智能科技股份有限公司4914416.00元四、主要标的信息:2026年南供所更换居民表(水表采购)包件一智能水表五、评标委员会(评审小组)名单:王翠娥、戴莉珺、白美文、潘元巍、王显胜六、其他说明:七、联系方式:招标人:上海市自来水奉贤有限公司招标代理机构:上海万骏云辰项目管理有限地址:奉贤区育秀路455号公司地址:上海市奉贤区南桥镇逸政路29号联系人:施春东1105电话:57104143旺玄:吉敏2026年南供所更换居民表(水表采购)包件二机械水表成交结果公告项目编号:ZHCG20260311028存证日期:2026年4月13日查看上链详情发布时间:2026-04-13信息来源:奉贤区浏览次数:11资格预审公告采购公告变更公告单一来源公示中标候选人公示/预成交成交结果公告异常公告公示一成交结果公告成交结果公告一、项目名称:2026年南供所更换居民表(水表采购)二、项目编号:ZHCG20260311028三、中标(成交)供应商情况:入围中标候选人:1、宁波东海集团有限公司2、杭州开元管件有限公司3、上海水表厂有限公司标段(包)编号标段(包)名称中标(成交)单位中标(成交)价格ZHCG2026031102800001包件二机械水表宁波东海集团有限公司4215192.00元ZHCG2026031102800001包件二机械水表杭州开元管件有限公司4215192.00元ZHCG2026031102800001包件二机械水表上海水表厂有限公司4215192.00元四、主要标的信息:2026年南供所更换居民表(水表采购)包件二机械水表五、评标委员会(评审小组)名单:王翠娥、戴莉珺、白美文、潘元巍、王显胜六、其他说明:七、联系方式:招标人:上海市自来水奉贤有限公司招标代理机构:上海万骏云辰项目管理有限地址:奉贤区育秀路455号公司地址:上海市奉贤区南桥镇逸政路29号联系人:施春东1105电话:57104143联系人:苏嘉敏电话:18917271559