贵州焦炉烟尘治理提质改造 焦炉配件中标结果公示(贵州盘江电投天能焦化有限公司2026)
项目名称:贵州盘江电投天能焦化有限公司-2026.04.01-一二期焦炉烟尘治理提质改造项目焦炉配件-询比采购
项目编号:贵州盘江电投天能焦化-2026-HW4562
项目类型:货物
项目实施地点:天能公司议标室
项目概况:一二期焦炉烟尘治理提质改造项目焦炉配件
标段/包名称:贵州盘江电投天能焦化有限公司-2026.04.01-一二期焦炉烟尘治理提质改造项目焦炉配件-询比采购
公告PDF:
成交结果公告.pdf
中标结果信息
中标候选人名称:云南亚诺重工机械设备有限公司
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:贵州盘江电投天能焦化有限公司
联系人:梁丽
联系电话:15519860402
代理机构信息
更多详细信息来源::
贵州盘江电投天能焦化有限公司-2026.04.01-一二期焦炉烟尘治理提质改造项目焦炉配件-询比采购项目成交结果公告项目名称:贵州盘江电投天能焦化有限公司-2026.04.01-一二期焦炉烟尘治理提质改造项目焦炉配件-询比采购采购编号:贵州盘江电投天能焦化-2026-HW4562开标时间:2026-04-0814:30包2026-HW4562-0001:贵州盘江电投天能焦化有限公司-2026.04.01-一二期焦炉烟尘治理提质改造项目焦炉配件-询比采购采购内容1:见附件规格:见附件采购数量:1品牌:亚诺厂商:亚诺成交人云南亚诺重工机械设备有限公司贵州盘江电投天能焦化有限公司2026年4月13日