大修安全栅底板中标结果公示(中安联合煤化有限责任公司2026)
一、项目名称:【化工】技改:中安联合项目部大修安全栅底板3项26DY38040801
二、采购公告/邀请书编号:XB20260408-3410-02383
三、公示内容:
物料1:安全栅底板\CPHOL16-32DI-S
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
北京天烨欣科技发展有限公司
预成交供应商
3/3
2026-07-04
物料2:安全栅底板\CPHOL16-32DI-S
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
北京天烨欣科技发展有限公司
预成交供应商
3/3
2026-07-04
物料3:安全栅底板\CPHOL08-8A0
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
北京天烨欣科技发展有限公司
预成交供应商
3/3
2026-07-04
四、公示时间:2026-04-13 17:01-2026-04-16 17:01
五、业务联系信息:
联系人:李慧媛
单位:中安联合煤化有限责任公司
联系电话:0554-4328157
邮箱:lihy.zalh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:李洛
单位:中安联合煤化有限责任公司
联系电话:0554-4328402
邮箱:lil.zalh@sinopec.com
中安联合煤化有限责任公司
2026-04-13