机组维保中标结果公示(鹤壁煤电股份有限公司热电厂2026)



[谈判采购]鹤壁煤电股份有限公司热电厂2×135MW机组#1机组维保(2026)成交结果公告

项目标段编号:HNEC-ZYZB260201001F001

信息提供日期:2026-04-13

鹤壁煤电股份有限公司热电厂2×135MW机组#1机组维保(2026)
成交结果公示
采购编号:HNEC-ZYZB260201001F001
公示结束时间:2026-04-16
一、成交人信息:
鹤壁煤电股份有限公司热电厂2×135MW机组#1机组维保(2026)
成交人:安阳钢铁建设有限责任公司
成交价格:3237500元 服务周期:1年
二、其他:
三、监督部门
本采购项目的监督部门为鹤壁煤电股份有限公司招标监督组。
四、联系方式
采购人:鹤壁煤电股份有限公司热电厂
联 系 人:刘先生
电 话:0392-2962590
联系地址:鹤壁市淇滨区金山工业区北侧
代理机构:河南中意招标有限公司鹤壁招标处
联 系 人:佟先生 娄先生
电话:0392-2966056
电子信箱:zyzb2966002@163.com

采购人或其代理机构:_____________(盖章)