第三方会计事务所服务中标结果公示(六安市消防救援支队2026)
成交结果公告
交易项目名称
六安市消防救援支队第三方会计事务所服务采购项目
交易项目编号
HXJY1110001053887001001
交易项目类型
服务类
项目实施主体名称
六安市消防救援支队
代理机构名称
安徽润泽项目管理有限公司
项目所在地
六安市
合同估算价
120000.0元
交易方式
竞争性磋商
成交公告标题
六安市消防救援支队第三方会计事务所服务采购项目成交结果公示
发包结果类型
成交结果
成交公告发布时间
2026年04月13日
交易时间
2026年04月13日
发包结果原文链接(复制粘贴访问)
https://www.etrading.cn/jumpDetail.html?infoid=30416378-7f8d-43b9-8877-4e8e6aa1c776
成交单位
六安元一会计师事务所(普通合伙)
成交价
106000.00元
来源平台
新点电子交易平台
数据写入时间
2026-04-13 11:21