电气线路设备中标结果公示(华安县仙都镇招山村村民委员会2026)
中选公告
关于【 华安县仙都镇招山村仁德楼等电气线路设备采购项目 】选取【 工程造价咨询 】的中选公告
我平台于 2026-04-09 13:01 , 为 华安县仙都镇招山村村民委员会 公开选取 工程造价咨询 中介机构,现将中选结果相关事项确认如下:
工程项目名称:
华安县仙都镇招山村仁德楼等电气线路设备采购项目
项目编号:
联系人名称:
林先生
选中中介日期:
2026-04-09 13:01
服务事项:
工程造价咨询
项目预估造价(元):
76943.5元
预算服务金额(元):
1000元
折扣率:
1.00
实际服务金额(元):
1000
服务金额(元):
金额说明:
根据闽招协[2021]32号造价咨询服务费收费标准(按送审造价*4.5‰)计取,不足1000元,经村里研究决定按1000元包干。
选取中介方式:
随机选择
中选企业名称:
******
采购企业名称:
华安县仙都镇招山村村民委员会
咨询电话:
15359696688
附件下载:
工程需求书.doc
为保障项目信息安全,应业主要求,对中选单位名称不予公示。
漳州市工程项目网上中介服务平台
时间: 2026-04-13 11:07
华安县仙都镇招山村仁德楼等电气线路设备采购项目需求书一、项目概况1.项目名称:华安县仙都镇招山村仁德楼等电气线路设备采购项目2.项目地点:招山村3.项目总投资:7.69万元4.资金来源:财政补助二、服务范围及工作内容双方约定的服务范围及工作内容:进行项目造价咨询服务,工程结算审核。三、费用计算依据及情况说明1、费用计取:根据闽招协[2021]32号造价咨询服务费收费标准(按送审造价*4.5‰)计取,不足1000元,经村里研究决定按1000元包干。2、业主单位为华安县仙都镇招山村村民委员会,工程造价咨询服务(结算审核)为网上公开随机抽取,在漳州市工程项目网上中介服务平台随机抽取一家具有相关资质的服务单位。华安县仙都镇招山村村民委员会2026年4月2日