轻金属床类中标结果公示(中共赤峰市委员会党校2026)



中共赤峰市委员会党校在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:CFSZFCG-DD-2026-940502
采购单位:中共赤峰市委员会党校
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):15,040.00
采购人及联系方式:中共赤峰市委员会党校/5893987
采购计划备案书/核准书编号:赤政采计划[2026]01012
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:红山区华亿办公家具商店
成交时间:2026-04-13 11:28
成交金额:15040.00,大写(人民币):壹万伍仟零肆拾元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

轻金属床类
森拉堡/SENROP, 轻金属床类 森拉堡/SENROP Y-47 多人/白色/2000*900*2000, Y-47, 数量:40;

40
¥376.0000
¥15040.00

合计
¥15040.00 大写(人民币): 壹万伍仟零肆拾元整

采购单位:中共赤峰市委员会党校
2026年04月13日