台式计算机中标结果公示(宜阳县锦屏镇卫生院2026)
本项目于2025-07-11 16:17采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购编号:HNZFCG-SCDD-2025-562715
采购单位:宜阳县锦屏镇卫生院
预算金额:9,000.00
采购计划编号:宜阳商城-2025-153
二、成交信息
(一)成交供应商:洛阳斯卡纳商贸有限公司
(二)成交金额:9000.00,大写(人民币):玖仟元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
台式计算机 紫光/UNIS D3890 G2 兆芯 KX-U6780A/8GB/1/麒麟系统试用版/无/512GB/集成显卡/共享内存/23.8/兆芯 C960/3年
紫光/UNIS, 台式计算机 紫光/UNIS D3890 G2 兆芯 KX-U6780A/8GB/1/麒麟系统试用版/无/512GB/集成显卡/共享内存/23.8/兆芯 C960/3年, D3890 G2, 数量:2;
2
¥4500.0000
¥9000.00
合计(含税)
¥9000.00 大写(人民币): 玖仟元整
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零
采购单位:宜阳县锦屏镇卫生院
2026年04月13日