湖南一站式AI协同办公软件正版化中标结果公示(湖南铁道职业技术学院2026)



湖南铁道职业技术学院一站式AI协同办公软件正版化项目询比采购成交公告

湖南铁道职业技术学院一站式AI协同办公软件正版化项目于2026年4月10日完成采购,现将成交结果公告如下:
一、采购项目名称:一站式AI协同办公软件正版化项目
二、采购方式:校内询比采购
三、信息发布日期:2026年4月3日
四、询比情况:

序号
供应商名称
综合得分
报价
评审结果

1
湖南排云数字科技有限公司
98
¥186335.00
第一名

2
湖南雅华信息技术有限公司
83.75
¥187920.00
第二名

3
长沙纵骐科技有限公司
82.44
¥187780.00
第三名

五、成交供应商名称、成交金额及联系方式
成交供应商名称:湖南排云数字科技有限公司
成交金额:¥186335.00元
联 系 人:肖平 电 话:13755114051
地 址:长沙市芙蓉区朝阳街街道车站中路21号鸿运凯旋国际A3001
六、询比小组成员名单:杨泽(组长)、谢雨珊、蔡云戈
七、参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起三个工作日内,以书面形式向采购招标办提出质疑,电话22783841