重庆玻璃钢组件 非金属材料中标结果公示(重庆红宇摩擦制品有限公司2026)


询价基本信息
场次编号:XJ126040100291
发布单位:重庆红宇摩擦制品有限公司
开始时间:2026-04-03 17:00:00
结束时间:2026-04-06 08:00:00
询价状态:已成交

成交公告

序号

商品名称

供应商名称

规格

数量

供应量

成交数量

成交单价

到货日期

制造商/到站地

订单号

1
非金属材料
重庆纤居新材料有限公司

1000.0套
1000.0套
310.2(人民币)
2026-06-30 00:00:00
重庆
HT126041300502

2
非金属材料
重庆益迪鑫科技有限公司

20000.0套
20000.0套
273.0(人民币)
2026-04-22 00:00:00

HT126041300501

3
非金属材料
重庆纤居新材料有限公司

20000.0套
20000.0套
271.2(人民币)
2026-12-31 00:00:00
重庆
HT126041300502

4
非金属材料
重庆益迪鑫科技有限公司

5000.0套
5000.0套
273.0(人民币)
2026-04-22 00:00:00

HT126041300501

5
非金属材料
重庆纤居新材料有限公司

5000.0套
5000.0套
271.2(人民币)
2026-12-31 00:00:00
重庆
HT126041300502