可研、初步设计编制中标结果公示(宣城市宣州区杨柳镇人民政府2026)



发包人
宣城市宣州区杨柳镇人民政府

代理机构
宣城市宣州区公共资源交易有限公司

项目名称
宣州杨柳2026年以工代赈项目可研、初步设计编制

项目编号
HXJY1110001054021001

发包时间
2026年4月13日9时30分

承包候选人
第一承包候选人:安徽省志成建设工程咨询股份有限公司 响应报价:306000.00元 工期(服务期):可研编制、评审及报批时间为30日历天,初步设计编制、评审及报批,施工图设计及图审时间为30日历天,具体实施时间以发包人根据现场情况通知为准。 项目负责人:刘应斌 统一社会信用代码:91340100148975410U

第二承包候选人:恒泰工程咨询集团有限公司 响应报价:372000.00元 工期(服务期):可研编制、评审及报批时间为30日历天,初步设计编制、评审及报批,施工图设计及图审时间为30日历天,具体实施时间以发包人根据现场情况通知为准。 项目负责人:魏峰 统一社会信用代码:913401007233293528

被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因)


公示时间
2026年4月13日-2026年4月14日

若对结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向
宣城市宣州区杨柳镇人民政府或
宣城市宣州区公共资源交易有限公司提出
,联系电话:
17605636308

18956312770