潍坊市办公用品 收纳箱 储物箱 钟表 插排 干电池中标结果公示(潍坊市审计局2026)



订单:SCZG-3700012026910454,于:2026-04-11 13:19进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3700012026910454

二、项目名称:采购办公用品4

三、成交信息

供应商:潍坊惠科瑞智电子科技有限公司
供应商地址:山东省-潍坊市-奎文区-山东省潍坊市奎文区福寿东街6636号3号楼108
成交金额:2305.00,大写(人民币):贰仟叁佰零伍元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
收纳箱
国产 储物箱 收纳箱
国产
储物箱
3
¥125.0000
¥375.00

2
收纳箱
国产 投票箱 收纳箱
国产
投票箱
2
¥125.0000
¥250.00

3
收纳箱
国产 储物箱 收纳箱
国产
储物箱
3
¥105.0000
¥315.00

4
钟表
国产 挂钟 钟表
国产
挂钟
2
¥65.0000
¥130.00

5
插排
公牛/BULL 插 排 插排
公牛/BULL
插 排
5
¥55.0000
¥275.00

6
插排
公牛/BULL GN-403多孔位1.8米 插排
公牛/BULL
GN-403多孔位1.8米
10
¥50.0000
¥500.00

7
插排
公牛/BULL 公牛GN-410(1.8米) 插排
公牛/BULL
公牛GN-410(1.8米)
10
¥45.0000
¥450.00

8
干电池
超霸/GP 9V电池 干电池
超霸/GP
9V电池
2
¥5.0000
¥10.00

五、 项目联系方式

联系人:孙
联系方式:8786056
采购单位:潍坊市审计局本级
2026年04月13日

7441982697536421888.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3700012026910454项⽬名称:采购办公⽤品4计划编号:Z37000100202604111750155供应商:潍坊惠科瑞智电⼦科技有限公司采购单位:潍坊市审计局本级序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产储物箱收纳箱国产储物箱3125.00375.00参数:尺⼨:特⼤号容量(L):1.8是否加厚:是是否带滑轮:是是否带提⼿:是颜⾊分类:多⾊个数:82国产投票箱收纳箱国产投票箱2125.00250.00参数:尺⼨:特⼤号容量(L):15是否加厚:是是否带滑轮:是是否带提⼿:是颜⾊分类:红⾊个数:1材质:塑料产品尺⼨(mm):-重量(g):15包装清单:组装式投票箱售后服务:-3国产储物箱收纳箱国产储物箱3105.00315.00参数:尺⼨:⼤号容量(L):13是否加厚:是是否带滑轮:否是否带提⼿:是颜⾊分类:多⾊个数:14国产挂钟钟表国产挂钟265.00130.00参数:动⼒类型:电池显⽰类型:指针表盘形状:圆形机芯:⽯英特⾊功能:⽆颜⾊分类:⽩⾊5公⽜/BULL插排插排公⽜/BULL插排555.00275.00-第1⻚-参数:电流类型:弱电开关⽅式:总控插孔数量:62孔数量:05孔数量:6USB接⼝数量:0线⻓(m):3Type-c接⼝数量:0产品功能:过载保护6公⽜/BULLGN-403多孔位1.8⽶插排公⽜/BULLGN-403多孔位1.8⽶1050.00500.00参数:电流类型:强电开关⽅式:总控插孔数量:82孔数量:45孔数量:4USB接⼝数量:0线⻓(m):3Type-c接⼝数量:0产品功能:过载保护7公⽜/BULL公⽜GN-410(1.8⽶)插排公⽜/BULL公⽜GN-410(1.8⽶)1045.00450.00参数:电流类型:弱电开关⽅式:⽆插孔数量:02孔数量:05孔数量:0USB接⼝数量:0线⻓(m):1.8Type-c接⼝数量:0产品功能:束线装置8超霸/GP9V电池⼲电池超霸/GP9V电池25.0010.00参数:包装规格:1粒电池型号:9V电池额定电压(V):9合计:¥2305.00-第2⻚-