路面病害处治专项工程C20砼、水泥等材料中标结果公示(长治市协成公路养护工程有限公司2026)
项目名称:
长治市协成公路养护工程有限公司山西交通控股集团有限公司2026年政府还贷高速公路养护工程(土建)设计施工总承包(TJZCB2标段)长治公司2026年路面病害处治专项工程C20砼、水泥等材料采购项目
交控集团招采认证编号:
JKJT-ZZXCGS-2026-WC-HW-334999
采购方式:
直接采购
招采类型:
货物
成交供应商名称:
长治高新区宏祥建材经销部
中标金额(万元):
72.59375
公示开始时间:
2026-04-13 18:00
公示结束时间:
2026-04-14 18:00
长治市协成公路养护工程有限公司
山西交通控股集团有限公司2026年政府还贷高速公路养护工程(土建)设计施工总承包(TJZCB2标段)长治公司2026年路面病害处治专项工程C20砼、水泥等材料采购项目
成交结果公告
长治市协成公路养护工程有限公司(以下简称“采购人”),对长治市协成公路养护工程有限公司山西交通控股集团有限公司2026年政府还贷高速公路养护工程(土建)设计施工总承包(TJZCB2标段)长治公司2026年路面病害处治专项工程C20砼、水泥等材料采购项目(项目名称)进行了直接采购,现将成交结果公告如下:
1、采购人名称:长治市协成公路养护工程有限公司
2、项目名称:长治市协成公路养护工程有限公司山西交通控股集团有限公司2026年政府还贷高速公路养护工程(土建)设计施工总承包(TJZCB2标段)长治公司2026年路面病害处治专项工程C20砼、水泥等材料采购项目
3、公示时间:2026年4月13日18:00-2026年4月14日18:00
4、成交结果:
成交单位:长治高新区宏祥建材经销部
成交金额:725937.5 元。
5、直接采购项目联系人及联系方式:
采购单位:长治市协成公路养护工程有限公司
地址:山西省长治市潞城区史回镇郭家堡村北100米
联系人:张先生
联系电话:0355-6919966
采购单位监督部门:长治市协成公路养护工程有限公司党政综合部
地址:山西省长治市潞城区史回镇郭家堡村北100米
联系人:王先生
联系电话:0355-6919966