建筑物雷电防护装置检测 建筑物雷电防护装置施工、质量监督、竣工检测技术服务 防雷检测服务 建筑物雷电防护装置施工、质量监督中标结果公示(济徐能源有限公司2026)



项目中选信息

公告类型
中选公告

中选金额
17000元

中选机构
徐州市防雷设施检测有限公司丰县分公司

失败原因

终止原因

选取时间
2026-04-13 - 2026-04-14

项目基本信息

项目名称
丰县济徐能源有限公司建筑物雷电防护装置检测

项目代码

项目规模
30000元

项目建设地址
江苏徐州市丰县丰县火车站东500米

建设内容
2026年防雷检测服务2次/年,6座场站

服务金额

竞价最低价
15000.0元

竞价最高价
20000.0元

服务金额说明

业主单位信息

项目单位
济徐能源有限公司
统一社会信用代码
91320321MA1NY5CY3P

法定代表人
王向南
法人类型
企业法人

是否公开联系方式

项目联系人
王经理

联系方式
18811966087
单位地址
江苏徐州市丰县丰县火车站东500米

中介服务需求

中介服务事项
建(构)筑物雷电防护装置施工、质量监督、竣工检测技术服务

中介选取方式
邀请选取

服务时限要求
180天

其他需求
出具检测报告符合标准规范和规程要求

报名截止时间
2026-04-13