环境整治使用铲车 村内堆放点清理中标结果公示(泰兴市河失镇同心村经济合作社2026)
正文内容图片
泰兴市河失镇同心村环境整治使用铲车
项目编号: 321283112N26030012
项目位置: 泰州市泰兴市河失镇同心村
项目状态 已成交
公告日期 2026-04-13
交易品种: 涉农资金项目
项目类型: 环境整治
预算金额: 26000.00元
最高限价: 26000.00元
联系方式: 肖海(15195294459)
产权信息
乡镇(街道)
河失镇
村(社区)
同心村
组别
--
登记日期
2026-03-19
项目类型
环境整治
预算总额
26000.00元
资金来源
村集体资金
项目周期
--
项目描述
村内堆放点清理,预计需260小时,每小时100元,共计26000元整,必须随叫随到。
补充说明
--
标段信息
标段编号:1
标段描述
村内堆放点清理,预计需260小时,每小时100元,共计26000元整,必须随叫随到。
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥0.00
最高限价
26000.00元
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
在线自由竞价反向
自由竞价期
2026-04-01 11:00~2026-04-01 11:25
出价延时
10秒
加价幅度
底价
26000.00元
成交人
泰州市立运晟土石方工程机械有限公司
成交日期
2026-04-01
成交单价
19600.00元
成交总金额
19600.00元
补充说明
--
建设方信息
单位名称/姓名
泰兴市河失镇同心村股份经济合作社
联系人
殷群
联系电话
18252650157
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
附件信息
招标公告
线上交易公示(N26030012)同心村环境整治使用铲车.pdf情况说明.jpg
授权委托书
投标方承诺书
投标方承诺书(N26030012)同心村环境整治使用铲车.pdf