烟台市空气吹灰器维护保养、更换喷嘴服务中标结果公示(烟台市牟平区垃圾综合处理有限公司2026)



烟台市牟平区垃圾综合处理有限公司空气吹灰器维护保养、更换喷嘴服务采购结果公示
1.标段(包)名称:烟台市牟平区垃圾综合处理有限公司空气吹灰器维护保养、更换喷嘴服务
2.标段(包)编号:20260311000080002
3.采购方式:询比采购
4.采购组织人:烟台市牟平区垃圾综合处理有限公司
5.项目地点:山东省烟台市牟平区武宁街道王从曲村西
6.成交候选人信息:

序号
成交候选人名称
评审排名
响应价格(元)
报价类型

1
郑州邦顺机械设备有限公司
1
70200
总价

2
南乐县富强机械有限公司
2
71064
总价

3
许昌浩森科技有限公司
3
86400
总价

公示期自2026年04月14日至2026年04月15日。
响应供应商对公示有异议的,请于公示期内通过中国节能环保集团有限公司慧采云平台(https://new.ebidding.cecep.cn/)向采购组织人或其代理机构在线提出。
7.联系方式:

采购人:
烟台市牟平区垃圾综合处理有限公司

地址:
山东省烟台市牟平区武宁街道王从曲村西

联系人:
牟超

电话:
19953513226

邮箱:
tangguizhu@126.com

 

附件:

20260311000080002 成交候选人公示.pdf

烟台市牟平区垃圾综合处理有限公司空气吹灰器维护保养、更换喷嘴服务采购结果公示1.标段(包)名称:烟台市牟平区垃圾综合处理有限公司空气吹灰器维护保养、更换喷嘴服务1.2.标段(包)编号:202603110000800022.3.采购方式:询比采购3.4.采购组织人:烟台市牟平区垃圾综合处理有限公司4.5.项目地点:山东省烟台市牟平区武宁街道王从曲村西5.6.成交候选人信息:6.序号成交候选人名称评审排名响应价格(元)报价类型11郑州邦顺机械设备有限公司117020070200总价22南乐县富强机械有限公司227106471064总价33许昌浩森科技有限公司338640086400总价公示期自2026年04月14日至2026年04月15日。响应供应商对公示有异议的,请于公示期内通过中国节能环保集团有限公司慧采云平台(https://new.ebidding.cecep.cn/)向采购组织人或其代理机构在线提出。7.联系方式:7.采购人:烟台市牟平区垃圾综合处理有限公司地址:山东省烟台市牟平区武宁街道王从曲村西联系人:牟超电话:19953513226邮箱:tangguizhu@126.com