便携式血脂分析仪 其他分析仪器中标结果公示(伊州区石油街道社区卫生服务中心2026)
便携式血脂分析仪(项目编号:62026040781725597)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:便携式血脂分析仪
项目编号:62026040781725597
项目联系人:范齐美
项目联系电话:15688337823
项目所在行政区划编码:650502
项目所在行政区划名称:伊州区
报价起止时间:2026-04-07 18:03-2026-04-10 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:伊州区石油街道社区卫生服务中心
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 哈密市 巴里坤哈萨克自治县 新疆哈密市石油基地支油区社区众望路59号
采购单位联系人和联系方式: 0902-22222222
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12652201MB0W48783N
采购单位预算编码:311008
三、成交信息
成交日期:2026年04月14日
总成交金额:0.36(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新疆铭康医疗器械贸易有限公司
新疆维吾尔自治区第十三师第十三师新疆新星市火箭农场前进大道以北前进机电市场2栋2号商铺
3600.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
其他分析仪器
-
-
3台
1200.00
3600.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: