四川土建工程施工 使用林地勘验及使用林地可行性报告、森林植被恢复方案编制服务 使用林地勘验及使用林地可行性报告中标结果公示(四川公路桥梁建设集团有限公司2026)



中标结果公示

招标项目编号:XM202603030001

招标项目名称:四川公路桥梁建设集团有限公司S10扬州至淮南高速滁州段项目土建工程施工01标项目经理部

招标人:四川公路桥梁建设集团有限公司S10扬州至淮南高速滁州段项目土建工程施工01标项目经理部

招标方式:比选

项目地点:安徽省滁州市来安县半塔镇

标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位

XMBJ202603090038
使用林地勘验及使用林地可行性报告、森林植被恢复方案编制服务
安徽森源林业勘察设计有限公司

一、公示时间:自2026-04-14 12:00:00至2026-04-17 12:00:00

二、发布媒介:本公示在路桥招标综合服务平台https://zb.scrbg.com上同步发布。

三、监督部门及监督电话:纪检办公室028-8577438

招标人:四川公路桥梁建设集团有限公司S10扬州至淮南高速滁州段项目土建工程施工01标项目经理部