安徽气动推杆 防雨罩 检漏起泡液 工业风扇 无缝钢管中标结果公示(安徽华电六安电厂有限公司2026)
安徽华电六安电厂有限公司炉控班4月材料计划气动推杆等预成交公示
一、采购单编号:GX-202603-010652
二、采购单名称:炉控班4月材料计划气动推杆等
三、采购单位:安徽华电六安电厂有限公司
四、采购方式:公开询比采购
五、采购类型:货物
六、公示结束期:2026-04-17
七、预成交供应商:六安市盛林机械配件制造有限公司
八、采购清单
序号
采购人
物资名称
税率
规格型号
单位
数量
预成交供应商
1
安徽华电六安电厂有限公司
防雨罩\450*250*500\塑料
13%
防雨罩\450*250*500\塑料
个
10
六安市盛林机械配件制造有限公司
2
安徽华电六安电厂有限公司
检漏起泡液\400ml
13%
检漏起泡液\400ml
瓶
10
六安市盛林机械配件制造有限公司
3
安徽华电六安电厂有限公司
工业风扇\DP200A/2123XBL
13%
工业风扇\DP200A/2123XBL
台
4
六安市盛林机械配件制造有限公司
4
安徽华电六安电厂有限公司
无缝钢管\φ70*22\15CrMoG
13%
无缝钢管\φ70*22\15CrMoG
公斤
50
六安市盛林机械配件制造有限公司
5
安徽华电六安电厂有限公司
警示牌\不干胶纸
13%
警示牌\不干胶纸
块
100
六安市盛林机械配件制造有限公司
6
安徽华电六安电厂有限公司
标准气\5%CO2\8L
13%
标准气\5%CO2\8L
瓶
2
六安市盛林机械配件制造有限公司
7
安徽华电六安电厂有限公司
电缆槽盒\100*35
13%
电缆槽盒\100*35
米
1
六安市盛林机械配件制造有限公司
8
安徽华电六安电厂有限公司
气动推杆\5E-RILS1800
13%
气动推杆\5E-RILS1800
个
1
六安市盛林机械配件制造有限公司
9
安徽华电六安电厂有限公司
电接点式温度计\WSSX-461\0~150℃\100
13%
电接点式温度计\WSSX-461\0~150℃\100
块
3
六安市盛林机械配件制造有限公司
发布日期:2026-04-14