办公椅 办公 黑白激光多功能一体机中标结果公示(澄江市人民政府龙街街道办事处2026)



公告概要

公告标题:

澄江市人民政府龙街街道办事处关于办公椅的网上超市采购项目成交公告

发布日期:

2026-04-14

行政区划:

玉溪市

采购公告:

公告正文

澄江市人民政府龙街街道办事处关于办公椅的网上超市采购项目(项目编号:2221101000027833597)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:澄江市人民政府龙街街道办事处关于办公椅的网上超市采购项目
项目编号:2221101000027833597
项目联系人:张勇
项目联系电话:19187712492
采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
4530422JH202600164-1
600.0

2
4530422JH202600164-3
1680.0

3
4530422JH202600164-2
1400.0

预算总额(元):
项目所在行政区划编码:530422
项目所在行政区划名称:云南省玉溪市澄江市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:澄江市人民政府龙街街道办事处
采购单位地址:龙街街道龙祥路85号
采购单位联系人和联系方式::-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:015183874
采购单位预算编码:FC063
三、成交信息
成交日期:2026年4月14日
总成交金额(元):3680(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
云南综采供应链有限公司
云南省保山市保山市隆阳区青华街道兰惠路56号
3680.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
前远家具 SFM-107 办公椅网布椅电脑椅办公椅子网布
前远家具
SFM-107
2
300.0
600.0

2
前远家具 SBGZ-0580 办公桌1.2米电脑桌办公桌职员桌书桌写字桌加厚款
前远家具
SBGZ-0580
2
700.0
1400.0

3
惠普/HP LaserJet Tank 2606sdw A4黑白激光多功能一体机
惠普/HP
LaserJet Tank 2606sdw
1
1680.0
1680.0

4
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

公告期限: