果蔬产业支撑配套设施建设中标结果公示(民和回族土族自治县中川乡人民政府2026)
中标结果公告
采购项目编号
青海中贤竞磋(工程)2026-002
采购项目名称
中川乡美一村果蔬产业支撑配套设施建设项目
采购方式
竞争性磋商
采购预算控制额度
800000.00元
成交总金额
798500.00元
项目分包个数
1
公告发布日期
2026年04月14日
评标日期
2026年04月14日
定标日期
2026年04月14日
各包要求
无
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
标段名称:中川乡美一村果蔬产业支撑配套设施建设项目,中标单位:四川亿信联建设有限公司,中标价格:798500;备注:无
投标、开标地点
海省海东市民和县川垣新区亚鸥超市东侧五楼(青海中贤工程项目管理有限公司)528室开标室
评审委员会成员名单
王彩虹,尹香芬(第1标项采购人代表),马菊兰
采购单位及联系人电话
采购单位:民和回族土族自治县中川乡人民政府
联系人:林先生
联系电话:0972-8598005
联系地址:青海省海东市民和县中川乡
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海中贤工程项目管理有限公司
联系人:李先生
联系电话:0972-8587566
联系地址:青海省海东市民和县川垣新区亚鸥超市东侧五楼(青海中贤工程项目管理有限公司)507-512室
财政部门监督电话
单位名称:空
联系电话:空
 青海中贤工程项目管理有限公司
2026年04月14日