纯水、酸水处理系统运维管理服务中标结果公示(三亚崖州湾科技城医院2026)
2026-2027年三亚崖州湾科技城医院纯水、酸水处理系统运维管理服务项目
项目基本信息
项目编号
DZCG-2026-GCFW-GKXJ-QT0133
项目类型
公开询价
项目名称
2026-2027年三亚崖州湾科技城医院纯水、酸水处理系统运维管理服务项目
项目分类
其他
报价开始时间
2026-04-02 00:00:00
报价结束时间
2026-04-07 12:00:00
最低报价
0.0(万元)
最高报价
25.51(万元)
咨询电话
0898-38880436
工期
1年 至 1年
项目所在地
三亚崖州湾科技城医院
经办人
南羽佳
项目业主
三亚崖州湾科技城医院
资质要求
采购所属部门
三亚崖州湾科技城医院筹建组
选取标准
综合择优法
备注
中选供应商信息
供应商社会信用代码
914403001921773018
中选供应商名称
深圳新科特种装饰工程有限公司
中选金额(万元)
25.09316(万元)
供应商等级
B级
参与报价供应商数
3家
选取时间
2026-04-14
选取原因
建筑( 包括车、船、飞机 )的室内外装饰工程的施工;空调安装工程;建筑装饰甲级设计范围的建筑装饰设计;洁(超)净厂房装饰装修工程;电子与智能化工程施工;园林绿化综合性工程施工;机电产品购销及售后维修服务;保洁服务;绿化养护;石材养护;房屋建筑工程施工;消防设施工程施工;建筑材料、装饰材料、家私家具用品、五金交电、陶瓷制品、卫生洁具、水暖器材、电子产品的购销,国内贸易,装配式建筑与装修;实验室设备安装工程、实验室家具的设计、技术开发、上门安装、维修与销售;工程技术咨询、工程材料咨询、工程造价咨询。(法律、行政法规、国务院决定禁止的项目除外,限制的项目须取得许可后方可经营);软件开发;软件销售。第一类医疗器械销售;计算机软硬件及辅助设备批发;计算机软硬件及辅助设备零售;门窗制造加工;金属结构制造;金属结构销售;家具制造;光伏设备及元器件销售;信息系统集成服务。(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动)二类、三类医疗器械批发。建筑劳务分包。(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动,具体经营项目以相关部门批准文件或许可证件为准)
参与供应商
附件下载:
3-评分参数表(纯水、酸水运维管理服务)
社会信用代码
供应商名称
评级
操作
91510105MA6C9KKT79
成都乙云医疗器械有限公司
B
91440300562756512P
深圳众大建设工程有限公司
B
914403001921773018
深圳新科特种装饰工程有限公司
B
采购需求说明书
采购需求说明书 下载