综合交通枢纽工程强电杆线迁改中标结果公示(金寨县重点工程建设管理处2026)



成交结果公告

交易项目名称
金寨东站综合交通枢纽工程强电杆线迁改项目

交易项目编号
HXJY1110001054207001001
交易项目类型
工程类

项目实施主体名称
金寨县重点工程建设管理处
代理机构名称
安徽康诚项目管理咨询有限公司

项目所在地
金寨县

合同估算价
193685.61万元
交易方式
单一来源

成交公告标题
金寨东站综合交通枢纽工程强电杆线迁改项目成交结果公告

发包结果类型
成交结果

成交公告发布时间
2026年04月14日
交易时间
2026年04月14日

发包结果原文链接(复制粘贴访问)
https://www.etrading.cn/jumpDetail.html?infoid=2a360fdf-5b18-4a8e-8e08-58ad81e0af6e

成交单位
安徽明都能源建设集团有限公司
成交价
180127.00元

来源平台
新点电子交易平台
数据写入时间
2026-04-14 15:34