小鼠黑色素瘤细胞中标结果公示(哈尔滨工业大学2026)
哈尔滨工业大学小鼠黑色素瘤细胞等采购自行采购成交公告
公告时间:Tue Apr 14 13:53:31 CST 2026
项目信息
项目名称
小鼠黑色素瘤细胞等采购
申购业务号
3433975
项目编号
HITZG-20262015
采购单位信息
采购单位名称
生命科学中心
采购单位地址
黑龙江省哈尔滨市南岗区西大直街92号
联系人
肖阳
联系方式
电话:
成交信息
成交日期
2026-04-14 00:00:00
成 交 价
60842元
成交供应商
哈尔滨贝玄生物科技有限公司
供应商地址
采购小组名单
朱玉威 杨德辉 肖阳
采购清单
序号
名 称
规格型号
数量
成 交 价
1
EasySep Human Gamma/Delta T Cell Isolation Kit
/
4支
60842元
2
EasySep Mouse CD8+ T Cell Isolation Kit
/
2支
3
小鼠黑色素瘤细胞 (B16)
/
1支
4
EasySep Mouse T Cell Isolation Kit
/
1瓶
5
B16细胞专用培养基
/
2瓶
6
人结肠癌细胞LOVO
/
1支
7
人结直肠癌细胞(HT29)
/
1支
8
ImmunoCult Ms T Cell Activator Kit
/
1套